РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!

«НЕПОКОРЁННЫЕ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ»

22 января 2024 года! Начало новой недели! Традиционная линейка поднятия флага Российской Федерации. Сегодня этой чести были удостоены учащиеся 7 "А" класса, отличившиеся успехами в учебе и активном участии в конкурсах: Орешкин Родион и Лаврова Марина.

Непокорённые… Так начинается название темы внеурочного занятия "Разговора о важном". Сегодня педагоги и учащиеся говорили подвиге непокорённых ленинградцев.
Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.