"Согреем памятью сердца!"

30.01.24 г. на патриотический конкурс собрались участники из МОУ СШ№№ 3, 17, 26, 61, 86, 87, 94, 99; МОУ лицей №3; ФГКОУ "ВКК СК РФ" им. Ф.Ф. Слипченко; ГБОУ "Созвездие"; ПМК "Вектор", "Радуга", "Юность"; Филиала Московского энергетического института в г. Волжском.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе: корифей писательской организации Волгограда, автор множества поэтических и прозаических сборников, член Союза писателей РФ, заслуженный деятель культуры (неизменный Председатель жюри) - В.П. Овчинцев; Ответственный секретарь Правления Волгоградского Союза писателей, член Союза писателей России - Л.А. Кузнецова-Киреева; Знатоки поэзии, авторы прозаических и поэтических произведений Е.В. Фёдорова и Е.Г. Саркисян.

Нашу школу на конкурсе очень достойно представили: Тоскина Анна, учащаяся 11 класса со стихотворением А. Гитовича «Ленинград» и Коршунова Юлия, учащиеся 10 класса со стихотворением Миколы Упеника «Огонь на меня».
Девочки являются активными участниками ученического самоуправления детского объединения/поискового отряда "Верность".
Молодцы, так держать!!!

Согреем памятью сердца