"ХРОНИКА ОГНЕННЫХ ДНЕЙ"

31 января в Детско-юношеском центре прошла районная познавательная игра "Хроника огненных дней" для учащихся 5 - 8 классов.
Команду МОУ СШ № 99 имени дважды Героя Советского Союза А.Г. Кравченко Тракторозаводского района Волгограда представили учащиеся 6 "Б" класса, активисты детского объединения "Верность": Джукеева Лаура, Бондарева Полина, Шахунова Ева, Текучев Александр и Овчинников Владислав (руководитель команды Панасюк Ольга Владимировна, советник директора по воспитанию и связям с общественными объединениями МОУ СШ № 99).
Игра проводится в форме командной викторины по следующим этапам:
1. Хроника огненных дней (вопросы, посвящённые основным событиям, датам Великой Отечественной войны).
2. Памятники и памятные места (задания по памятникам г. Волгограда: название, автор, место нахождения (район).
3. Герои Сталинградской битвы (по описанию определить, о каком герое Сталинградской Битвы идёт речь).
4. 200 дней и ночей. Вопросы, посвящённые знанию основных событий во время Сталинградской битвы.

По итогам игры наша славная команда заняла достойное 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!!!!!!

Хроника огненных дней