ВОЛГОГРАД-ИЖЕВСК

Дружеская творческая встреча состоялась уже во второй раз в рамках Международной Акции" Эстафета Памяти 80".

Активисты Школьного ученического самоуправления "ВЕРНОСТЬ" (Пода Алена, Брыксина Екатерина, Свиридова Арина и Коротаева Надежда, учащиеся 7 "Б" класса) под руководством советника директора по воспитанию МОУ СШ № 99 Ольги Панасюк приняли участие в дружеской встрече с ребятами и педагогами из Республики Удмуртия.

Для ребят была организована игра, приуроченная к 81-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.
Игра состояла из нескольких этапов:
 «Военный привал»;
 «Известные люди»;
 «Добряшка».
Наши девчонки представили интерактивную игру с дополненной реальностью «Победа», которая входит один из блоков передвижной выставки "Азимут Сталинград".

В рамках игры мы поговорили о важности Сталинградской битвы, о том как важно помнить и чтить павших героев.

Волгоград-Ижевск