ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!

9 февраля 2024 года в МОУ СШ № 99 состоялся концерт. посвященный празднованию 81-ой годовщины Победы в Сталинградской битве.
На мероприятии присутствовали Почетные гости- ветераны:
Чумаченко Лариса Дмитриевна, дитя военного Сталинграда;
Сидорина Людмила Иосифовна, председатель волгоградского областного отделения общероссийской общественной организации "российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей";
Коробова Валентина Алексеевна, администратор клуба пожилых людей «Виктория»;
Елисова Нина Ивановна, житель осажденного Сталинграда;
Дюльденко Вячеслав Павлович,
Федорова Зоя Михайловна, жители осажденного Сталинграда;
Томилова Галина Михайловна, председатель первичной организации ветеранов войны и труда поселка Горный.
После концерта гости посетили музей Боевой славы 6-ой Гвардейской танковой армии, где директор школы Воронин Александр Владимирович, советник директора по воспитанию Панасюк Ольга Владимировна и ребята с актива ученического самоуправления "Верность" рассказали о перспективах о дальнейших планах развития музея и новых формах работы передвижной выставки "Азимут Сталинград".
После посещения музея для гостей было организовано чаепитие, во время которого было договорено о сотрудничестве с актива школы и ветеранскими организациями в части поддержки наших солдат СВО.

Праздничный концерт