РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Начало новой недели по традиции ознаменовано поднятием флага Российской Федерации и исполнением гимна нашей страны! Сегодня на торжественной линейке право поднятия флага было предоставлено учащимся 9 класса: Ушаневой Ксении и Середенко Марии.

А тема внеурочного занятия - День первооткрывателя!
Это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели – это, в первую очередь, профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремлённости, верности своему делу, мужеству идти вперёд.
Совершать открытия могут люди разного возраста и профессий.