ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Важно помнить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а ещё и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин- военнослужащих.
В рамках празднования Дня защитника Отечества в МОУ СШ № 99 был организован и проведен ряд мероприятий.
Все учащиеся школы приняли участие в Акции «Подарок для защитника», в рамках которой ребята рисовали открытки и писали поздравления, делали своими руками поделки. Все подарки, сделанные в рамках акции, были переданы клубу пожилых людей "Виктория" для дальнейшего отправления бойцам, несущим службу в зоне СВО.
Учащиеся старших классов приняли участие в онлайн-акции «Живое письмо», где записали видеопоздравления нашим защитникам.

День защитника отечества