ОРЛЯТА РОССИИ

В рамках реализации программы "Орлята России" 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в 1 классах МОУ СШ №99 был реализован трек "Орленок спортсмен", в рамках которого прошло спортивное мероприятие "Веселые старты".
Соревновались две команды мальчиков "Сильные" и «Смелые».
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: ребята искали ответы на интеллектуальные вопросы, соревновались в спортивных эстафетах «Вижу цель» и «Сапёры».
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе.
А девочки в это время активно болели за наших мальчиков!
Спортивный интерес и желание победить захватывал ребят.
Все старались изо всех сил победить.
Наши юные спортсмены, показали, что растёт достойная смена защитников Отечества. Ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Победила дружба! В завершении, наши юные спортсмены – защитники получили от девочек поздравления и подарки.
Поздравляем ребят с успешным завершением трека!