РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!

В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории федерального образовательного центра
«Сириус» в марте 2024 г. состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи.
Молодёжь из 188 стран соберётся вместе, чтобы обсудить важные для всего мира вопросы.
Всемирный фестиваль молодёжи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира.
Девиз Фестиваля - «Начнём будущее вместе!».
26 февраля в преддверии масштабного мероприятия в МОУ СШ № 99 прошли внеурочные занятия «ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ», в рамках которого ребята познакомились с эмблемой, талисманом и гимном Фестиваля.

Всемирный фестиваль молодежи 2024