РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!

«КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?»
Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социальнозначимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.
Сегодня на внеурочных занятиях учащимся школы было предложено обсудить какими качествами должен обладать человек, чтобы у него получилось найти своё призвание, выйти на дорогу, где он сможет реализовать себя, стать полезным другим, найти своё место в обществе.
Педагоги познакомили ребят с федеральными и региональными проектами и программами для школьников РДДМ, общества «Знания», Российского военно-исторического общества и т.д. После чего многие из учащихся рассказали где, в каких кружках и секциях занимаются, каких результатов хотят добиться в жизни, а самые смелые поделились своими талантами.

«КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?»