ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Здоровье важно не только непосредственно для
человека, но и для всей нации.
В нашей школе № 99 в преддверии Дня здоровья были организованы и проведены мероприятия, которые никого не оставили равнодушными, дали заряд бодрости и настроили на позитивную весну!
Девушки из актива ученического самоуправления "Верность" (Салина Ксения, Коршунова Юлия, Абидова Айла, Слукина Афина, Пода Алена, Брыксина Екатерина, Свиридова Арина, Коротаева Надежда, Салина Виктория и Дарьина Елизавета) провели для учащихся начальной школы игровые перемены и танцевальный флешмоб, учащиеся 2-классов приняли участие в спортивных соревнованиях "Веселые старты", учащиеся первых классов узнавали основы правильного питания, а учащиеся старших классов приняли участие в соревнованиях по волейболу и русской лапте!