19 апреля- День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В МОУ СШ № 99 студенты Волгоградского аграрного университета провели для учащихся средних и старших классов Урок памяти, в рамках которого ребята узнали какой город не был оккупирован во время войны, в скольких городах в современности прошли процессы по делу о геноциде советского народа, презентовали выставку, посвященную проекту, а активисты поискового отряда «Сталинград» представили передвижную выставку, где молодые люди смогли познакомиться с артефактами, найденными в поисковых экспедициях на территории Волгоградской области.
<a href="БЕЗСРОКАДАВНОСТИ.РФ" target="_blank" rel="noopener">БЕЗСРОКАДАВНОСТИ.РФ</a>

День памяти о геноциде советского народа