ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

26 мая 2026 для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок.
Важный и незабываемый день в жизни каждого школьника. День, который остаётся в памяти на долгие годы. Улыбки и слёзы, тёплые слова и пожелания, благодарности и награды - в этот день было всё! Как же быстро повзрослели наши ученики, кажется ещё вчера они со страхом шли на свои первые уроки, а теперь они смело отправляются во взрослую самостоятельную жизнь.
На линейке царила невероятная атмосфера: волнение, радость, светлая грусть. Выпускники прощались со школой!
Слова искренней благодарности прозвучали в адрес администрации, педагогов, классных руководителей, первых наставников, сотрудников школы, родителей.
Трогательными были выступления родителей!
Прощаться со школой всегда тяжело, ведь здесь мы встречаем своих первых друзей, совершаем первые ошибки, учимся не сдаваться и с уверенностью идти к своей мечте!
Мы желаем выпускникам счастья и успехов на жизненном пути!
Покоряйте новые вершины, стремитесь вперёд к новым горизонтам и помните, что у вас есть такой тёплый и по-настоящему родной дом под название «школа».











